Пополнить счет Теле2 банковской картой

Платежи Теле2

Для удобства пользователей предусматривается сразу несколько возможностей пополнить баланс. Но самым популярным является перевод с банковской карты. Для этого не нужен даже банкомат, и вообще, идти никуда не требуется. Достаточно включить ноутбук с выходом в интернет. А это значит, что где бы Вы ни находились, Ваш счет никогда не будет пустым. Но самое главное, что никакой комиссии за это не предусмотрено.

Пополнение счета банковской картой

Выбрав этот способ, нужно определиться, как Вам будет удобнее произвести пополнение. Это можно сделать двумя методами:

  1. На официальном сайте Tele2. Перейдите по соответствующей ссылке. Прокручивайте ролик мыши, пока не найдете данную функцию. В поля специальной формы необходимо ввести номер телефона и данные по карте (номер, код, период действительности). Введите сумму, отошлите заявку, подтвердите ее.
  2. Через личный кабинет Теле2 Онлайн. Процедура идентична, и данные потребуется вводить те же. Разница лишь в том, что здесь можно настроить автоплатеж. Это услуга, которая позволяет задать дату списания средств и сумму, и больше не бояться, что баланс когда-нибудь останется нулевым. Система будет пополнять его автоматически.

То же самое можно сделать из личного кабинета банка, в котором открыта карта. Но при этом возможна комиссия в соответствии с тарифами этого банка.


Жизнь в ритме музыки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *