Как узнать свой номер Теле2

Сим-карты Теле2

Не помнить свой номер телефона – абсолютно нормально в наше время. Особенно, если речь идет о карте, которая установлена на планшет или смартфон. Но вот коснулся вопрос, а вспомнить цифры не получается. Это не страшно если знать, как узнать номер. Для абонентов Теле2 доступно сразу три способа.

3 способа посмотреть свой номер телефона

Речь не пойдет о том. Что номер указан на упаковке к СИМ-карте и в договоре на обслуживание, подписанном сотовым оператором. Есть еще три способа:

  1. После набора кода. Если вывести на экран запись *201# и нажать зеленую клавишу, то на мониторе высветится собственный номер в международном формате.
  2. После отправки СМС. Нужно набрать комбинацию *118* а дальше указать номер своего знакомого и нажать решетку. Это запрос перезвонить, что и случится. А у знакомого всегда можно будет узнать все, что нужно.
  3. В личном кабинете Теле2 Онлайн. Но это только в том случае, если доступ к нему не требует собственно самого номера. Это для тех, кто у своего ноутбука, а он «запомнил» логин с паролем в кэше.

Естественно, можно позвонить 6-11 или зайти в офис компании-оператора. В любом случае это не проблема, если знать, что делать.


Жизнь в ритме музыки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *