Как переводить деньги с Теле2 на Теле2

Платежи Теле2

Предоплата, которая находится на мобильном счете – это Ваши деньги, и распоряжаться ими Вы можете на свое усмотрение. Ими можно оплатить услуги оператора, оставить на следующий месяц, вывести на карту или подарить другому абоненту. Для этого предусмотрена специальная функция. Главное сделать все в соответствии с инструкцией, приведенной ниже.

Как перевести деньги?

Нужно знать номер, на который требуется перечислить некую сумму. Размер оплаты устанавливает отправитель. При себе достаточно иметь мобильник или ноутбук с подключением к интернету. Это потому, что перевести деньги можно по-разному:

  1. Посредством кодов, вводимых на цифровой клавиатуре. Нужно нажать комбинацию символов *145*. После вводятся цифры номера получателя, а затем нажимается еще одна звездочка. Теперь вводится сума, а потом решетка. В завершение нужно нажать кнопку вызова.
  2. В личном кабинете Теле2 Онлайн. Такая функция имеется в списке услуг. Поля для заполнения идентичны. Потребуется номер получателя средств и сумма перевода. В заключение необходимо подтвердить перевод нажатием соответствующей кнопки.

Нужно учитывать, что при этом будет удержана комиссия. А чтобы уточнить, имеется ли вообще возможность для транзакции, наберите *104#.


Жизнь в ритме музыки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *